|
Batteria Esterna 10000 mAh
| +23,99 € |
- Spedizione espressa gratuita per ordini superiori a 59€ di acquisto
- Tutti i prodotti sono garantiti 3 anni
- 5% di cashback sui tuoi ordini
- Reso gratuito entro 30 giorni
|
Batteria Esterna 10000 mAh
| +23,99 € |
|
Prolunga USB 2 metri
| +3,99 € |
Dai una seconda vita a questo prodotto! Ogni articolo è meticolosamente testato dal nostro team. Può trattarsi di un reso da parte del cliente o di un imballaggio leggermente danneggiato, ma il prodotto non è mai stato utilizzato.
Nota: I prodotti ricondizionati non possono essere restituiti né scambiati.

Tutte le nostre ghirlande sono dotate di un connettore USB che unisce praticità, robustezza e sicurezza: collega la tua ghirlanda ovunque! Un adattatore da rete doppio USB è incluso.

Le nostre ghirlande producono un'atmosfera luminosa unica, calda e piacevole: l'ideale per un'atmosfera accogliente a casa.
Le nostre ghirlande offrono un'intensità simile a quella di una lampada da comodino e diventano una vera fonte di illuminazione per la tua stanza.

Tutte le nostre confezioni sono in cartone riciclato, con un minimo di plastica usa e getta.
Guirled è un'azienda francese. La progettazione e l'assemblaggio di tutti i nostri modelli di ghirlande vengono effettuati nel sud, vicino a Nîmes.
La nostra filosofia è creare prodotti resistenti e affidabili, ed è per questo che sono tutti garantiti 3 anni!

Tutti i prodotti Guirled sono certificati CE, sono stati testati da laboratori europei e non pongono alcun rischio per la salute o la sicurezza nella tua casa. Tutti i nostri prodotti hanno una garanzia di 3 anni.
Scheda tecnica
| Lunghezza totale | 3,2 metri (16 palline), 4 metri (24 palline), 4,8 metri (32 palline) |
|---|---|
| Lunghezza tra la prima e l'ultima palla | 1,6 metri (16 palle), 2,4 metri (24 palle), 3,2 metri (32 palle) |
| Consumo | 1.6W (16 palline), 2.4W (24 palline), 3.2W (32 palline) |
| Palle | Plastica trasparente (policarbonato) circondata da cotone intrecciato - Sicura per i bambini. |
| Diametro di una palla | 6 centimetri |
| Dimensioni | 37x30x12cm |
| Peso dell'articolo | 600g |
| Intensità Variabile | 4 livelli di intensità - Luce notturna 2h - Salvataggio di intensità |
| Telecomando senza fili | Sì |
| Frequenza radio | 868 MHz |
| Portata | 50m |
| Tipo di batteria | Panasonic CR2032 (incluso) |
| Adattatore USB | Due porte USB 5V fino a 2A max |
| Tipo di presa | USB |
| Usi specifici | Uso interno solo |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Garanzia | 2 anni in tutto il mondo |
| Contenuto della scatola | Ghirlanda luminosa 16 o 24 - 16 o 24 palle in cotone intrecciato - Ricevitore RF 868MHz sulla ghirlanda - Telecomando Air Control - Supporto magnetico e/o adesivo Air Control - Adattatore doppio USB 2A Max - Istruzioni stampate sulla scatola - Cartone ric |