|
Externer Akku 10000 mAh
| +23,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln LED USB Schatz (Gold) Fernbedienung [Aufbereitet]
|
USB-Verlängerungskabel 2 Meter
| +3,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln LED USB
Aufbereitetes Produkt
Geben Sie diesem Produkt ein zweites Leben! Jedes Teil wird gründlich getestet von unserem Team. Es kann sich um eine Rücksendung eines Kunden oder um eine leicht beschädigte Verpackung handeln, aber das Produkt wurde nie verwendet.
- 100 % getestet
- Abfallreduzierung und null Verschwendung
- Garantierte Einsparungen
- 2 Jahre Garantie
- Sehr begrenzte Stückzahlen
Hinweis: Aufbereitete Produkte können nicht zurückgegeben oder umgetauscht werden.
- LED LICHTGIRLANDE - Hohe Leistung für optimale Helligkeit - Innovative Lichteffekte - 1 Farbe (Gold)
- RF-FERNBEDIENUNG - Bis zu 50 Meter – Funktioniert durch Wände hindurch - Magnetischer und/oder Klebehalter
- USB ANSCHLUSS - Doppelter USB 2A Netzadapter enthalten - Gefahrlos für Kinder - Verbrauch <4W
- VARIABLE HELLIGKEIT - 3 Helligkeitsstufen (100% 50% 25% AUS) - Nachtlicht 2 Stunden - Helligkeitsspeicherung
- TRANSPARENTES KABEL - Gesamtlänge: 3,2 Meter, davon 1,6 Meter Kugeln (16 Kugeln) / 4 Meter, davon 2,2 Meter Kugeln (24 Kugeln) / 4,8 Meter, davon 3,2 Meter Kugeln (32 Kugeln)
- PLUG&PLAY SYSTEM - Einfach in wenigen Sekunden zusammenzubauen - Halterung - Verpackung aus recyceltem Karton
- 2 JAHRE GARANTIE - Entwickelt und montiert in Frankreich - CE - RoHS
-
Kostenloser Versand ab 59€
-
30 Tage Geld-zurück-Garantie
-
Mit oder ohne Geschenkverpackung
-
In Frankreich hergestellt

Eine intensiv technologische Lichterkette
- Steuern Sie Ihre Lichterkette bis zu 50 Meter, sogar durch Wände hindurch! Die kleine Fernbedienung ist unauffällig, sie kann magnetisch oder an der gewünschten Stelle befestigt werden.
-
Alle unsere Lichterketten sind mit einem USB-Anschluss ausgestattet, der Praktikabilität, Robustheit und Sicherheit kombiniert: Schließen Sie Ihre Lichterkette überall an! Ein USB-Netzteiladapter ist ebenfalls enthalten.
- Variieren Sie die Helligkeit nach Ihren Wünschen (25%, 50%, 75% oder 100%). Nutzen Sie auch den Nachtlichtmodus, die Lichterkette schaltet sich automatisch nach 2 Stunden in der gewünschten Intensität aus, perfekt für Babys!
- Erhältlich auch in der klassischen Version mit Schalter oder mit der Funktion für Sprachsteuerung, die mit Sprachassistenten kompatibel ist.

Werden Sie zum Meister Ihrer Dekoration
- Unsere Baumwollkugeln kombiniert mit den leistungsstarken LEDs von Guirled erzeugen neuartige Lichtprojektionen.
-
Unsere Lichterketten schaffen eine einzigartige, warme und angenehme Lichtatmosphäre: Ideal für ein gemütliches Ambiente in Ihrem Zuhause.
-
Unsere Lichterketten bieten eine Helligkeit ähnlich einer Nachttischlampe und werden zu einer echten Lichtquelle für Ihren Raum.
- Sie sind inspiriert, gestalten Sie Ihre eigene Lichterkette, indem Sie Ihre Farben wählen, es kostet nicht mehr!

Verantwortungsvolle, ökologische und wirtschaftliche Produkte
- Mit einem Verbrauch von nur 3 Watt werden die Lichterketten nicht heiß, selbst bei ständiger Nutzung.
-
Alle unsere Verpackungen bestehen aus recyceltem Karton, mit einem Minimum an Einwegplastik.
-
Guirled ist ein französisches Unternehmen. Die Konzeption und Montage all unserer Lichterkettenmodelle erfolgen im Süden, nahe Nîmes.
-
Unsere Philosophie ist es, langlebige und zuverlässige Produkte zu schaffen, weshalb alle 3 Jahre garantiert sind!

Personalisieren und accessorize Ihre Beleuchtung
- Fügen Sie eine externe Guirled-Batterie hinzu und machen Sie Ihre Lichterkette tragbar. Bis zu 60 Stunden Autonomie vor dem Aufladen. Schluss mit Einweg-Batterien.
- Ist Ihre Lichterkette zu weit von der Steckdose entfernt? Kein Problem, unser USB-Verlängerungskabel 2 Meter verbindet die beiden Enden.
- Sie sind der abenteuerliche Typ und möchten Ihre Lichterkette in Ihrem Wohnmobil/Auto anschließen? Verwenden Sie den USB-Zigarettenanzünder von Guirled.
- Alle Elemente unserer Lichterketten sind einzeln erhältlich (Kugeln, Adapter, Lichterketten usw.).
Alle Guirled-Produkte sind CE-zertifiziert, wurden von europäischen Labors getestet und stellen keine Risiken für die Gesundheit oder Sicherheit in Ihrem Zuhause dar. Alle unsere Produkte sind 3 Jahre garantiert.
Technische Daten
| Gesamtlänge | 3,2 Meter (16 Kugeln), 4 Meter (24 Kugeln), 4,8 Meter (32 Kugeln) |
|---|---|
| Länge zwischen der ersten und der letzten Kugel | 1,6 Meter (16 Kugeln), 2,4 Meter (24 Kugeln), 3,2 Meter (32 Kugeln) |
| Verbrauch | 1,6W (16 Kugeln), 2,4W (24 Kugeln), 3,2W (32 Kugeln) |
| Kugeln | Transparentes Plastik (Polycarbonat) umgeben von geflochtenem Baumwollstoff - Sicher für Kinder |
| Durchmesser einer Kugel | 6 Zentimeter |
| Dimensionen | 37x30x12cm |
| Artikelgewicht | 600g |
| Variable Intensität | 4 Intensitätsstufen - Nachtlicht 2h - Intensitätsspeicherung |
| Fernbedienung ohne Kabel | Ja |
| Frequenzradio | 868 MHz |
| Reichweite | 50m |
| Batterietyp | Panasonic CR2032 (inklusive) |
| USB-Adapter | Zwei USB-Ports 5V bis zu 2A max. |
| Steckdosentyp | USB |
| Spezifische Anwendungen | Nur für den Innenbereich verwenden |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Garantie | 2 Jahre überall auf der Welt |
| Inhalt der Box | Lichterkette 16 oder 24 - 16 oder 24 Kugeln aus geflochtenem Baumwollstoff - RF 868MHz Empfänger an der Lichterkette - Air Control Fernbedienung - Magnetische und/oder klebende Halterung Air Control - Doppelter USB-Adapter 2A Max - Druckanleitung auf der |