|
Batteria Esterna 10000 mAh
| +23,99 € |
- Spedizione espressa gratuita per ordini superiori a 59€ di acquisto
- Tutti i prodotti sono garantiti 3 anni
- 5% di cashback sui tuoi ordini
- Reso gratuito entro 30 giorni
|
Batteria Esterna 10000 mAh
| +23,99 € |
|
Prolunga USB 2 metri
| +3,99 € |
Dai una seconda vita a questo prodotto! Ogni articolo è meticolosamente testato dal nostro team. Può trattarsi di un reso da parte del cliente o di un imballaggio leggermente danneggiato, ma il prodotto non è mai stato utilizzato.
Nota: I prodotti ricondizionati non possono essere restituiti né scambiati.
Trova qui un tutorial per l'uso, per creare una luce notturna, stazione meteorologica, rilevazione presenza, ecc.

Tutte le nostre guirlande sono dotate di un attacco USB che unisce praticità, solidità e sicurezza: collega la tua guirlanda ovunque! Un adattatore di rete USB doppio è incluso.
Milioni di possibilità di programmazione: timer, luce notturna, accensione/spegnimento programmato, intensità, ecc. (5 suggerimenti per utilizzare la guirlanda Voice Control)

Le nostre guirlande producono un'atmosfera luminosa unica, calda e gradevole: l'ideale per un'atmosfera accogliente a casa.
Le nostre guirlande offrono un'intensità simile a quella di una lampada da comodino e diventano una vera fonte di illuminazione per la tua stanza.

Tutte le nostre confezioni sono in cartone riciclato, con un minimo di plastica usa e getta.
Guirled è un'azienda francese. La progettazione e l'assemblaggio di tutti i nostri modelli di guirlande avvengono nel sud, vicino a Nîmes.
La nostra filosofia è di creare prodotti resistenti e affidabili, per questo sono tutti garantiti 3 anni!

Tutti i prodotti Guirled sono certificati CE, sono stati testati da laboratori europei e non presentano alcun rischio per la salute o la sicurezza nella tua casa. Tutti i nostri prodotti sono garantiti 3 anni.
Scheda tecnica
| Lunghezza totale | 3,2 metri (16 palline), 4 metri (24 palline), 4,8 metri (32 palline) |
|---|---|
| Lunghezza tra la prima e l'ultima palla | 1,6 metri (16 palle), 2,4 metri (24 palle), 3,2 metri (32 palle) |
| Consumo | 1.6W (16 palline), 2.4W (24 palline), 3.2W (32 palline) |
| Palle | Plastica trasparente (policarbonato) circondata da cotone intrecciato - Sicura per i bambini. |
| Diametro di una palla | 6 centimetri |
| Dimensioni | 37x30x12cm |
| Peso dell'articolo | 525g |
| Intensità Variabile | Variabile da 0 a 100% - Programmabile all'infinito - Salvataggio dell'intensità |
| Applicazione | Sì, Smartlife |
| Telecomando senza fili | No |
| Adattatore USB | Due porte USB 5V fino a 2A max |
| Tipo di presa | USB |
| Usi specifici | Uso interno solo |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Garanzia | 2 anni in tutto il mondo |
| Contenuto della scatola | Stringa luminosa 16, 24 o 32 LED - 16, 24 o 32 palline in cotone intrecciato - Adattatore doppio USB 2A Max - Istruzioni stampate sulla scatola - Cartone riciclato |