|
Externer Akku 10000 mAh
| +23,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln Google & Alexa Diamant (Silber) Sprachsteuerung [Reconditionné]
|
USB-Verlängerungskabel 2 Meter
| +3,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln Google & Alexa
Aufbereitetes Produkt
Geben Sie diesem Produkt ein zweites Leben! Jedes Teil wird gründlich getestet von unserem Team. Es kann sich um eine Rücksendung eines Kunden oder um eine leicht beschädigte Verpackung handeln, aber das Produkt wurde nie verwendet.
- 100 % getestet
- Abfallreduzierung und null Verschwendung
- Garantierte Einsparungen
- 2 Jahre Garantie
- Sehr begrenzte Stückzahlen
Hinweis: Aufbereitete Produkte können nicht zurückgegeben oder umgetauscht werden.
- LED LICHTGIRLANDE - Hohe Leistung für optimale Helligkeit - Innovative Lichtprojektionen - 1 Farbe (Silbern)
- SPRAKONTROLLE – Kompatibel mit Google Assistant und Amazon Alexa über die Smart Life-App
- USB ANSCHLUSS - Dual-USB 2A Netzadapter inklusive - Für Kinder völlig ungefährlich - Verbrauch
- UNENDLICH PROGRAMMIERBAR - Variabler Helligkeitsgrad (0 bis 100%) - Einstellbares Nachtlicht - 1 Million Möglichkeiten
- TRANSPARENTE DRÄHTE - Gesamtlänge: 3,2 Meter, davon 1,6 Meter mit Kugeln (16 Kugeln) / 4 Meter, davon 2,2 Meter mit Kugeln (24 Kugeln)
- PLUG&PLAY SYSTEM - Einfach zusammenzubauen, in wenigen Sekunden - Befestigungsclip - Verpackung aus recyceltem Karton
- 2 JAHRE GARANTIE - Entwickelt und montiert in Frankreich - CE - RoHS
Hier finden Sie ein Tutorial zur Verwendung, um ein Nachtlicht, eine Wetterstation, Anwesenheitserkennung usw. zu erstellen.
-
Kostenloser Versand ab 59€
-
30 Tage Geld-zurück-Garantie
-
Mit oder ohne Geschenkverpackung
-
In Frankreich hergestellt

Eine intensiv technologische Lichterkette
- Hier ist die erste Lichterkette mit verbundenen Leuchtkugeln auf dem Markt! Vollständig kompatibel mit den Sprachassistenten Google Assistant und Amazon Alexa. Verbinden Sie Ihre Lichterkette mit Ihrem WLAN über ein Smartphone und steuern Sie Ihre Lichterkette per Stimme!* Sehen Sie unseren Artikel zur Präsentation dieser Lichterkette. (*verfügt auch über einen ON/OFF-Schalter an der Lichterkette)
-
Alle unsere Lichterketten sind mit einem USB-Anschluss ausgestattet, der Praktikabilität, Robustheit und Sicherheit vereint: Stecken Sie Ihre Lichterkette überall ein! Ein doppelter USB-Wandadapter ist ebenfalls im Lieferumfang enthalten.
-
Millionen von Programmiermöglichkeiten: Timer, Nachtlicht, programmierbares Ein- und Ausschalten, Helligkeit usw. (5 Tipps zur Nutzung der Sprachsteuerungs-Lichterkette)
- Auch erhältlich in der Air Control-Version mit Fernbedienung oder in der Classic-Version mit Schalter.

Werden Sie zum Meister Ihrer Dekoration
- Unsere geflochtenen Baumwollkugeln in Kombination mit leistungsstarken Guirled-LEDs schaffen einzigartige Lichtprojektionen.
-
Unsere Lichterketten erzeugen eine einzigartige, warme und angenehme Lichtatmosphäre: ideal für ein gemütliches Ambiente zu Hause.
-
Unsere Lichterketten bieten eine ähnliche Intensität wie eine Nachttischlampe und werden zu einer echten Lichtquelle für Ihren Raum.
- Sie sind inspiriert? Gestalten Sie Ihre eigene Lichterkette und wählen Sie alle Ihre Farben, es kostet nichts extra!

Verantwortungsvolle, umweltfreundliche und wirtschaftliche Produkte
- Mit einem Verbrauch von nur 3 Watt werden die Lichterketten nicht heiß, selbst bei permanenter Nutzung.
-
Alle unsere Verpackungen bestehen aus recyceltem Karton, mit einem Minimum an Einwegplastik.
-
Guirled ist ein französisches Unternehmen. Die Gestaltung und Montage aller unserer Lichterketten-Modelle erfolgen im Süden, in der Nähe von Nîmes.
-
Unsere Philosophie ist es, robuste und zuverlässige Produkte zu schaffen, weshalb sie alle 3 Jahre Garantie haben!

Personalisieren und accessorize Ihre Leuchte
- Fügen Sie eine externe Guirled-Batterie hinzu und machen Sie Ihre Lichterkette mobil. Bis zu 60 Stunden Autonomie vor dem Aufladen. Schluss mit Einweg-Batterien.
- Ist Ihre Lichterkette zu weit von der Steckdose entfernt? Kein Problem, unser 2 Meter USB Verlängerungskabel verbindet die beiden Enden.
- Sie sind der abenteuerlustige Typ und möchten Ihre Lichterkette in Ihrem Wohnmobil/Auto anschließen? Verwenden Sie den Guirled USB Zigarettenanzünder.
- Alle Teile unserer Lichterketten werden einzeln verkauft (Kugeln, Adapter, Lichterketten, usw.).
Alle Guirled-Produkte sind CE-zertifiziert, wurden von europäischen Laboratorien getestet und stellen kein Risiko für die Gesundheit oder Sicherheit in Ihrem Zuhause dar. Alle unsere Produkte haben eine 3-jährige Garantie.
Technische Daten
| Gesamtlänge | 3,2 Meter (16 Kugeln), 4 Meter (24 Kugeln), 4,8 Meter (32 Kugeln) |
|---|---|
| Länge zwischen der ersten und der letzten Kugel | 1,6 Meter (16 Kugeln), 2,4 Meter (24 Kugeln), 3,2 Meter (32 Kugeln) |
| Verbrauch | 1,6W (16 Kugeln), 2,4W (24 Kugeln), 3,2W (32 Kugeln) |
| Kugeln | Transparentes Plastik (Polycarbonat) umgeben von geflochtenem Baumwollstoff - Sicher für Kinder |
| Durchmesser einer Kugel | 6 Zentimeter |
| Dimensionen | 37x30x12cm |
| Artikelgewicht | 525g |
| Variable Intensität | Variable von 0 bis 100 % - Unendlich programmierbar - Intensitätsspeicherung |
| Anwendung | Ja, Smartlife |
| Fernbedienung ohne Kabel | Nein |
| USB-Adapter | Zwei USB-Ports 5V bis zu 2A max. |
| Steckdosentyp | USB |
| Spezifische Anwendungen | Nur für den Innenbereich verwenden |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Garantie | 2 Jahre überall auf der Welt |
| Inhalt der Box | Lichterkette 16, 24 oder 32 LED - 16, 24 oder 32 Kugeln aus geflochtenem Baumwollstoff - Doppelte USB-Adapter 2A Max - Bedruckte Anleitung in der Box - Recycelter Karton |