|
Batería Externa 10000 mAh
| +23,99 € |
Guirnalda luminosa bolas de algodón LED USB Provence Clásica [Reconditionné]
|
Extensión USB de 2 metros
| +3,99 € |
Guirnalda luminosa bolas de algodón LED USB
Producto reacondicionado
¡Dale una segunda vida a este producto! Cada artículo es meticulosamente probado por nuestro equipo. Puede ser un regreso de cliente o un embalaje ligeramente dañado, pero el producto nunca ha sido utilizado.
- 100 % probados
- Reducción del desperdicio y cero residuos
- Ahorros garantizados
- 2 años de garantía
- Cantidades muy limitadas
Nota: Los productos reacondicionados no son reembolsables ni intercambiables.
¿Quieres iluminar tu interior con un ambiente provenzal? No busques más, tenemos lo que necesitas. Descubre esta guirnalda de bolas de algodón Provence Classique con bolas de algodón, para un ambiente cálido y acogedor. Si quieres otras opciones coloridas, descubre todos nuestros modelos haciendo clic en el siguiente enlace: guirnalda interior luminosa.
-
Envío gratis a partir de 59€
-
Satisfecho o reembolsado en 30 días
-
Envoltorio de regalo opcional
-
Ensamblado en Francia
Ficha técnica
| Longitud total | 3,2 metros (16 bolas), 4 metros (24 bolas), 4,8 metros (32 bolas) |
|---|---|
| Longitud entre la primera y la última bola. | 1,6 metro (16 bolas), 2,4 metros (24 bolas), 3,2 metros (32 bolas) |
| Consumo | 1.6W (16 bolas), 2.4W (24 bolas), 3.2W (32 bolas) |
| Bolas | Plástico transparente (policarbonato) rodeado de algodón trenzado - Seguro para los niños |
| Diámetro de una bola | 6 centímetros |
| Dimensiones | 37x30x12cm |
| Peso del artículo | 525g |
| Intensidad Variable | 3 niveles de intensidad - Luz nocturna 2h - Guardado de intensidad |
| Control remoto inalámbrico | No |
| Adaptador USB | Dos puertos USB 5V hasta 2A como máximo. |
| Tipo de enchufe | USB |
| Usos específicos | Uso interior únicamente |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color | Natural Rosa Violeta |
| Garantía | 2 años en todo el mundo |
| Contenido de la caja | Guirnalda luminosa de 16, 24 o 32 LED - 16, 24 o 32 bolas de algodón trenzado - Adaptador doble USB 2A máx - Instrucciones impresas en la caja - Cartón reciclado |