|
Externer Akku 10000 mAh
| +23,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln LED USB Provence Klassisch Lichterkette mit
|
USB-Verlängerungskabel 2 Meter
| +3,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln LED USB
Aufbereitetes Produkt
Geben Sie diesem Produkt ein zweites Leben! Jedes Teil wird gründlich getestet von unserem Team. Es kann sich um eine Rücksendung eines Kunden oder um eine leicht beschädigte Verpackung handeln, aber das Produkt wurde nie verwendet.
- 100 % getestet
- Abfallreduzierung und null Verschwendung
- Garantierte Einsparungen
- 2 Jahre Garantie
- Sehr begrenzte Stückzahlen
Hinweis: Aufbereitete Produkte können nicht zurückgegeben oder umgetauscht werden.
Wollen Sie Ihr Innenraum erhellen mit einer provenzalischen Atmosphäre? Suchen Sie nicht weiter, wir haben, was Sie brauchen. Entdecken Sie diese Bommel-Ball-Girlande Provence Klassisch mit Baumwollbällen, für eine warme und einladende Atmosphäre. Wenn Sie weitere bunte Optionen möchten, entdecken Sie alle unsere Modelle, indem Sie auf den folgenden Link klicken: Innenraum-Girlande mit Licht.
-
Kostenloser Versand ab 59€
-
30 Tage Geld-zurück-Garantie
-
Mit oder ohne Geschenkverpackung
-
In Frankreich hergestellt
Technische Daten
| Gesamtlänge | 3,2 Meter (16 Kugeln), 4 Meter (24 Kugeln), 4,8 Meter (32 Kugeln) |
|---|---|
| Länge zwischen der ersten und der letzten Kugel | 1,6 Meter (16 Kugeln), 2,4 Meter (24 Kugeln), 3,2 Meter (32 Kugeln) |
| Verbrauch | 1,6W (16 Kugeln), 2,4W (24 Kugeln), 3,2W (32 Kugeln) |
| Kugeln | Transparentes Plastik (Polycarbonat) umgeben von geflochtenem Baumwollstoff - Sicher für Kinder |
| Durchmesser einer Kugel | 6 Zentimeter |
| Dimensionen | 37x30x12cm |
| Artikelgewicht | 525g |
| Variable Intensität | 3 Intensitätsstufen - Nachtlicht 2h - Intensitätsspeicherung |
| Fernbedienung ohne Kabel | Nein |
| USB-Adapter | Zwei USB-Ports 5V bis zu 2A max. |
| Steckdosentyp | USB |
| Spezifische Anwendungen | Nur für den Innenbereich verwenden |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Farbe | Natürlich Rose Violett |
| Garantie | 2 Jahre überall auf der Welt |
| Inhalt der Box | Lichterkette 16, 24 oder 32 LED - 16, 24 oder 32 Kugeln aus geflochtenem Baumwollstoff - Doppelte USB-Adapter 2A Max - Bedruckte Anleitung in der Box - Recycelter Karton |