100% Autonom und Fernbedienung Cube LED Solar & Wasserdicht RGB+W 40 cm 100% Autonim
100% Autonom und Fernbedienung
Aufbereitetes Produkt
Geben Sie diesem Produkt ein zweites Leben! Jedes Teil wird gründlich getestet von unserem Team. Es kann sich um eine Rücksendung eines Kunden oder um eine leicht beschädigte Verpackung handeln, aber das Produkt wurde nie verwendet.
- 100 % getestet
- Abfallreduzierung und null Verschwendung
- Garantierte Einsparungen
- 2 Jahre Garantie
- Sehr begrenzte Stückzahlen
Hinweis: Aufbereitete Produkte können nicht zurückgegeben oder umgetauscht werden.
Frucht von 3 Jahren Entwicklung, entdecken Sie das NEUE Cube Solaire Guirled, eine Innovation im Bereich der Außenbeleuchtung, die Ästhetik, Leistung und Haltbarkeit verbindet. Entwickelt und hergestellt in FRANKREICH, bietet dieses moderne Licht eine vielseitige Beleuchtungslösung für alle Außenbereiche. Es ist ein All-in-One-Licht, mit dem integrierten Solarpanel im Inneren des Würfels und somit vollständig unsichtbar. Der Würfel verfügt außerdem über einen großen Akku für eine lange Laufzeit. Bei intensivem Gebrauch ist es auch möglich, den Würfel über das Stromnetz (USB C) aufzuladen, um eine Laufzeit von bis zu 40 Stunden zu erreichen! Und natürlich, immer mit 2 Jahren Garantie.
Autonomie* - Würfel
*Maximale angekündigte Laufzeit mit einem Guirled-Würfel im Sommer, ohne Schattenbereich. Die Laufzeit kann im Winter und je nach Sonneneinstrahlung verringert werden. Erfahren Sie mehr
-
Kostenloser Versand ab 59€
-
30 Tage Geld-zurück-Garantie
-
Mit oder ohne Geschenkverpackung
-
In Frankreich hergestellt
Technische Daten
| Verbrauch | 4 Watt |
|---|---|
| Dimensionen | 39x39x40cm |
| Artikelgewicht | 4 kg |
| Variable Intensität | 4 Intensitätsstufen Ja |
| Fernbedienung ohne Kabel | Ja |
| Reichweite | 50m |
| Photovoltaikpanel | ETFE Hochleistungs von +21 % |
| LED | RGBx12 + WEISSx12 |
| Lumen | 400 Lumen |
| Lebensdauer von LEDs | 50000 Stunden |
| Batterie | 2x 2200 mAh (18650) austauschbar |
| USB-Adapter | Zwei USB-Ports 5V bis zu 2A max. |
| Steckdosentyp | USB C |
| Autonomie | bis 20 Uhr |
| Zertifizierung | CE, RoHS, IP55 |
| Solar | Ja |
| Garantie | 2 Jahre überall auf der Welt |
| Inhalt der Box | 1x LED-Würfel mit integriertem Photovoltaikpaneel - RF-Fernbedienung - 1x USB-C- zu USB-A-Kabel - 1x USB-Dual-Netzadapter - Anleitung |
Besondere Bestellnummern
| ean13 | 3760251717955 |
|---|
.png)


