|
Externer Akku 10000 mAh
| +23,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln LED USB Fernbedienbare Einhorn-Lichterkette mit LED-Baumwollkugeln
|
USB-Verlängerungskabel 2 Meter
| +3,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln LED USB
Aufbereitetes Produkt
Geben Sie diesem Produkt ein zweites Leben! Jedes Teil wird gründlich getestet von unserem Team. Es kann sich um eine Rücksendung eines Kunden oder um eine leicht beschädigte Verpackung handeln, aber das Produkt wurde nie verwendet.
- 100 % getestet
- Abfallreduzierung und null Verschwendung
- Garantierte Einsparungen
- 2 Jahre Garantie
- Sehr begrenzte Stückzahlen
Hinweis: Aufbereitete Produkte können nicht zurückgegeben oder umgetauscht werden.
Diese Lichterkette Einhorn in Pastellfarben kann über dem Bett oder der Wiege Ihres Kindes aufgehängt werden, um sein Zimmer zu einem gemütlichen und entspannenden Ort zu machen. Die Lichterkette zeigt eine Mischung aus Rosa und Blau, die perfekt für ein Mädchen- oder Jungenzimmer ist. Die Farben sind so sanft und beruhigend, dass sie Ihrem Kind helfen, schneller einzuschlafen als je zuvor. Wir haben Farbvarianten für jeden Wunsch, entdecken Sie jetzt unsere komplette Kollektion: Innenlichterkette.
Neu: ON/OFF-Schalter ebenfalls an der Lichterkette
-
Kostenloser Versand ab 59€
-
30 Tage Geld-zurück-Garantie
-
Mit oder ohne Geschenkverpackung
-
In Frankreich hergestellt
Technische Daten
| Gesamtlänge | 3,2 Meter (16 Kugeln), 4 Meter (24 Kugeln), 4,8 Meter (32 Kugeln) |
|---|---|
| Länge zwischen der ersten und der letzten Kugel | 1,6 Meter (16 Kugeln), 2,4 Meter (24 Kugeln), 3,2 Meter (32 Kugeln) |
| Verbrauch | 1,6W (16 Kugeln), 2,4W (24 Kugeln), 3,2W (32 Kugeln) |
| Kugeln | Transparentes Plastik (Polycarbonat) umgeben von geflochtenem Baumwollstoff - Sicher für Kinder |
| Durchmesser einer Kugel | 6 Zentimeter |
| Dimensionen | 37x30x12cm |
| Artikelgewicht | 600g |
| Variable Intensität | 4 Intensitätsstufen - Nachtlicht 2h - Intensitätsspeicherung |
| Fernbedienung ohne Kabel | Ja |
| Frequenzradio | 868 MHz |
| Reichweite | 50m |
| Batterietyp | Panasonic CR2032 (inklusive) |
| USB-Adapter | Zwei USB-Ports 5V bis zu 2A max. |
| Steckdosentyp | USB |
| Spezifische Anwendungen | Nur für den Innenbereich verwenden |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Farbe | Blau Natürlich Rose Weiß |
| Garantie | 2 Jahre überall auf der Welt |
| Inhalt der Box | Lichterkette 16 oder 24 - 16 oder 24 Kugeln aus geflochtenem Baumwollstoff - RF 868MHz Empfänger an der Lichterkette - Air Control Fernbedienung - Magnetische und/oder klebende Halterung Air Control - Doppelter USB-Adapter 2A Max - Druckanleitung auf der |