|
Externer Akku 10000 mAh
| +23,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln Google & Alexa Radiance Sprachbefehl Lichterkette Baumwollbälle Google
|
USB-Verlängerungskabel 2 Meter
| +3,99 € |
Lichterkette Baumwollkugeln Google & Alexa
Aufbereitetes Produkt
Geben Sie diesem Produkt ein zweites Leben! Jedes Teil wird gründlich getestet von unserem Team. Es kann sich um eine Rücksendung eines Kunden oder um eine leicht beschädigte Verpackung handeln, aber das Produkt wurde nie verwendet.
- 100 % getestet
- Abfallreduzierung und null Verschwendung
- Garantierte Einsparungen
- 2 Jahre Garantie
- Sehr begrenzte Stückzahlen
Hinweis: Aufbereitete Produkte können nicht zurückgegeben oder umgetauscht werden.
Die Installation dieser Radiance Lichterkette mit einem Sprachassistenten ist einfach und benötigt nur wenige Minuten. Die LED-Ball-Lichterkette kann verwendet werden, um Ihr Wohnzimmer, Ihr Esszimmer oder jeden anderen Raum zu dekorieren. Schaffen Sie eine warmherzige und einladende Atmosphäre mit diesem Lichtobjekt in Weihnachtsfarben. Nehmen Sie sich Zeit, um Ihre bevorzugte Farbe aus all unseren Modellen auszuwählen: innere Lichterketten.
Finden Sie ein Nutzerhandbuch für unsere Sprachsteuerung Ball-Lichterketten (Nachtlicht, Wetterstation, Bewegungssensor usw.).
-
Kostenloser Versand ab 59€
-
30 Tage Geld-zurück-Garantie
-
Mit oder ohne Geschenkverpackung
-
In Frankreich hergestellt
Technische Daten
| Gesamtlänge | 3,2 Meter (16 Kugeln), 4 Meter (24 Kugeln), 4,8 Meter (32 Kugeln) |
|---|---|
| Länge zwischen der ersten und der letzten Kugel | 1,6 Meter (16 Kugeln), 2,4 Meter (24 Kugeln), 3,2 Meter (32 Kugeln) |
| Verbrauch | 1,6W (16 Kugeln), 2,4W (24 Kugeln), 3,2W (32 Kugeln) |
| Kugeln | Transparentes Plastik (Polycarbonat) umgeben von geflochtenem Baumwollstoff - Sicher für Kinder |
| Durchmesser einer Kugel | 6 Zentimeter |
| Dimensionen | 37x30x12cm |
| Artikelgewicht | 525g |
| Variable Intensität | Variable von 0 bis 100 % - Unendlich programmierbar - Intensitätsspeicherung |
| Anwendung | Ja, Smartlife |
| Fernbedienung ohne Kabel | Nein |
| USB-Adapter | Zwei USB-Ports 5V bis zu 2A max. |
| Steckdosentyp | USB |
| Spezifische Anwendungen | Nur für den Innenbereich verwenden |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
| Farbe | Braun Grau Natürlich |
| Garantie | 2 Jahre überall auf der Welt |
| Inhalt der Box | Lichterkette 16, 24 oder 32 LED - 16, 24 oder 32 Kugeln aus geflochtenem Baumwollstoff - Doppelte USB-Adapter 2A Max - Bedruckte Anleitung in der Box - Recycelter Karton |